Мегаполис [Moscow Never Sleep...]

Объявление

ТРЕБУЮТСЯ:АКТЕРЫ(АКТРИСЫ),ПЕВЦЫ(ПЕВИЦЫ),ПРОДЮССЕРЫ,РЕЖИССЕРЫ,ЖУРНАЛИСТЫ,ПИСАТЕЛИ,МОДЕЛИ,ОЛИГАРХИ,БИЗНЕС-ЛЕДИ,СТУДЕНТЫ
Анастасия Приходько,Юлия Паршута,Катя Кабак
День первый

Время суток: День

Температура: -2

Погода: Идет снег

Команда проекта:

PR-группа:Саша Чикова

Ник: Реклама
Пароль: 0000
Реклама только взаимная!

Добавь наш форум в Избранное Добавить в Избранное

Москва - город больших надежд и неогрниченных возможностей. Люди, живущие в разных уголках нашей необъятной родины, рано или поздно мечтают о ней. Пусть это будет просто увлекательная поездка с экскурсией, или благородная цель - покорить столицу. Но так или иначе, Москва - начало тернистого пути к самореализации и возможности стать достойной и успешной личностью. Сюда стремится молодеж, в поисках новых впечатлений, мечтами о большой карьере или грезах о вселенской славе. Москва открывает нам новые горизонты, но... зачастую надежды так и остаются незбывшимися и винят в этом столицу. Город с бешеным ритмом, создан для энергричных и амбициозных людей. Чуть расслабился и жизнь города просто пройдет мимо. Навсегда оставив твои мечты в прошлом. Сможешь ли ты достичь своей цели? Добьешься ли уважения? Может быть станешь настоящей звездой? Все только в твоих руках! Новая ролевая игра "Мегаполис", поможет оценить свои возможности. Кто ты? Знаменитость или олигарх? Светская львица или роскошная бизнес-леди? А может ты просто студент(ка) и твоя дорога к успеху только началась? Выбери свою роль! Стань одним из нас! Будь лучшим!

ВНИМАНИЕ: ВЫ САМИ МОЖИТЕ ПРИНИМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ СЮЖЕТА!

Подруги: Юля Паршута, Катя Кабак и Настя Приходько, собираются этим вечером посетить клуб A priori.

Тем временем, между Дмитрием Торбинским и Юлией Лысенко, возникает взаимная симпатия.

В ближайшее время, стартует новый проектДве Звезды

Если Вы желаете принять в нем участие, пожалуйста, заполните анкету.

В нашей ролевой игре будут регулярно проводиться различные конкурсы. Победители будут получать награды.

Первый конкурс Наша Russia, уже начался.

Учавствуйте и побеждайте!

Внимание: если в течении трех дней после регистрации, Вы не заполните анкету, ваш аккунт будет удален! Полезные ссылки:

Анкета

Правила

Отношения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Прикавыляла на кухню , плюхнулась на стульчик , осмотрелась вокруг Неплохо устроился кивнула , улыбнулась . Сидит ждёт пока её чаем напоют  :blush:

0

3

Дмитрий достал две чашки и налил чаю.Угощайся.Он поставил чашки и много много вкусностей которые он не мог есть,так как режим спортивный.Юль.Парень отпил из чашки.Можно тебе задать личный вопрос?

0

4

Спасибо улыбнулась , посмотрела на все эти вкусности .  сделала пару глатков Можно тебе задать личный вопрос чуть не подавилась Я тебя слушаю Смтрит внимательно на парня

0

5

Дмитрий отпил ещё немного и посмотрел на девушку.У тебя парень есть?Торбинский не смог себе отказать и взял кусочек шоколад.Один кусочек не повредит...

0

6

Юлия отпив еще немного чаю , вздохнула , но позже улыбнулась , посмотрела вновь на Диму Я свободна как птица в полёте Интересно к чему он это? Посмотрела на то как Дима кушает шоколадку , не удержалась взяла конфетку , развернула её , положила фантик рядом с кружечкой

Отредактировано Юлия Лысенко (2009-01-14 16:15:33)

0

7

На лице Димы улыбка ещё больше расширилась.Понятно.Торбинский допил чай,положил руки на стол и посмотрел девушке в глаза.Он внимательно смотрел как она пьёт чай.Красивая...Парень подошёл к девушке.Юля,ты мне нравишься.Парень посмотрел в окно,на улице было ещё светло что делало его настроение более чудесным.

0

8

Юлия засмущалась , рот у девушки был забит конфетками , прожував конфету , Лысенко заглянула в глаза Диме, сделала паузу , позже проговорила  Взаимно . убрала волосы с лица , внимательно изучает чирты лица Дмитрия Меня тянет к тебе .. Девушка еще больше засмущалась , посмотрела в окошко

0

9

Парень подсел к девушке.Юлька,у меня скоро чемпионат начнётся,хочешь абонемент достану?Ну это билет на все матчи.Дима обнял девушку и улыбнулся.Торбинский провёл рукой по шее девушки и приблизился к её губам.Какая же она красивая.Может попросить её ко мне переехать?Хотя она врятли согласиться.

0

10

Всё так быстро и не ожиданно Юлия улыбнулась , взяла Дмитрия за руку Хочу ..Странно .. Но мне кажеться я начинаю любить футбол  Девушка расплыла в улыбке

0

11

Дмитрий улыбнулся девушке.Он к ней был так близко что уже чувствовал её дыханиеФутбол тгра миллионов,в который около миллиарда болельщиков.Из котррых меня интересуешь только ты.Парень взял её вторую руку и слегка коснулся её губ.

0

12

Юле было приятно слышать эти слова , девушка улыбнулась и поцеловала парня , слегка касаясь его губ , позже прошептала что то на ушко , так нежно

Отредактировано Юлия Лысенко (2009-01-14 16:45:03)

0

13

Парень обнял девушку и продолжил поцелуй иногда отрываясь от её губ.Как сладко...Дима улыбнулся сквозь поцелуй и оторвался от него.Классно целуешься.Футболист словно поцеловал её.

0

14

Очнулась на кухоньке,
осмотрелась вокруг ,
не поймёт в чем дело, позже заметила Димочку ,
улыбнулась , гладит его по головке

0

15

Парень поцеловал девушку в лобик.
Ты заснула.Я не хотел тебя будить.
Парень встал со стула и взяв чашки помыл посуду.

0

16

Девушка разминаю шею встала со стульчика , взяла яблоко которое лежало в корзине с фруктами , укусила немножко , улыбнулась
Чем займёмся? Спросила у парня с интересом , продолжила кушать яблоко

0

17

Дима улыбнулся к девушке и подошёл к ней.Он взял у неё яблоко и положил на стол.Парень романтично поцелова девушку и ухватил её за талию.Дима взял девушку на руки и понёс к себе в комнату.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно