Мегаполис [Moscow Never Sleep...]

Объявление

ТРЕБУЮТСЯ:АКТЕРЫ(АКТРИСЫ),ПЕВЦЫ(ПЕВИЦЫ),ПРОДЮССЕРЫ,РЕЖИССЕРЫ,ЖУРНАЛИСТЫ,ПИСАТЕЛИ,МОДЕЛИ,ОЛИГАРХИ,БИЗНЕС-ЛЕДИ,СТУДЕНТЫ
Анастасия Приходько,Юлия Паршута,Катя Кабак
День первый

Время суток: День

Температура: -2

Погода: Идет снег

Команда проекта:

PR-группа:Саша Чикова

Ник: Реклама
Пароль: 0000
Реклама только взаимная!

Добавь наш форум в Избранное Добавить в Избранное

Москва - город больших надежд и неогрниченных возможностей. Люди, живущие в разных уголках нашей необъятной родины, рано или поздно мечтают о ней. Пусть это будет просто увлекательная поездка с экскурсией, или благородная цель - покорить столицу. Но так или иначе, Москва - начало тернистого пути к самореализации и возможности стать достойной и успешной личностью. Сюда стремится молодеж, в поисках новых впечатлений, мечтами о большой карьере или грезах о вселенской славе. Москва открывает нам новые горизонты, но... зачастую надежды так и остаются незбывшимися и винят в этом столицу. Город с бешеным ритмом, создан для энергричных и амбициозных людей. Чуть расслабился и жизнь города просто пройдет мимо. Навсегда оставив твои мечты в прошлом. Сможешь ли ты достичь своей цели? Добьешься ли уважения? Может быть станешь настоящей звездой? Все только в твоих руках! Новая ролевая игра "Мегаполис", поможет оценить свои возможности. Кто ты? Знаменитость или олигарх? Светская львица или роскошная бизнес-леди? А может ты просто студент(ка) и твоя дорога к успеху только началась? Выбери свою роль! Стань одним из нас! Будь лучшим!

ВНИМАНИЕ: ВЫ САМИ МОЖИТЕ ПРИНИМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ СЮЖЕТА!

Подруги: Юля Паршута, Катя Кабак и Настя Приходько, собираются этим вечером посетить клуб A priori.

Тем временем, между Дмитрием Торбинским и Юлией Лысенко, возникает взаимная симпатия.

В ближайшее время, стартует новый проектДве Звезды

Если Вы желаете принять в нем участие, пожалуйста, заполните анкету.

В нашей ролевой игре будут регулярно проводиться различные конкурсы. Победители будут получать награды.

Первый конкурс Наша Russia, уже начался.

Учавствуйте и побеждайте!

Внимание: если в течении трех дней после регистрации, Вы не заполните анкету, ваш аккунт будет удален! Полезные ссылки:

Анкета

Правила

Отношения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Моя любимая, тёплая и гостеприимная Гостиная Комната!
http://smages.com/t/dd/a6/dda6c14d2859cfc1a40b9ad2881b788f.jpg
http://smages.com/t/f9/ec/f9ecf7dce7b84559d4a6819b952c6a08.jpg
http://smages.com/t/10/69/106959f66f1282b52cf66390010a6690.jpg

0

2

---->>>Набережная
Ну так как тебе сегодняшний денёк, Настя?
Юля открыла своими ключами квартиру и сразу почувстовала родной запах духов, который никогда не покидал воздух квартиры.
Ну вот я дома!

0

3

--->Набережная
Настя перешагнула порог Юлиной квартиры. Она бывала здесь часто и знала все подрбности интерьера.
Ну так как тебе сегодняшний денёк, Настя?
По-моему,начало отличное! Обожаю шоппинг. Но умренный. А тебе?

0

4

А тебе?
Да у меня до сих пор просто неимоверный заряд эмоций, а ведь верно говорят, шопинг иногда даже лечит!
А насчёт планов на вечер, что уже решила?

Может собраться всем, вчетвером, ну я, Настя, Юлька и Дима и пойти в клуб?

0

5

А насчёт планов на вечер, что уже решила?
Неплохо было бы в какой-нибудь клуб сходить. Пусть и ночь пройдет на позетиве.
Настя убрала волосы с лица и вопросително посмотрела на Юлю
А ты не против похода в клуб?

0

6

А ты не против похода в клуб?
Да нет конечно, только мне надо немного отдохнуть, я так устала, мы весь день где-то бродили. Ой, кстати ты будешь чай или кофе?
Юля уже собиралась плюхнуться на диван но спохватилась что забыла напоить подругу, а может ещё и накормить!

0

7

Да нет конечно, только мне надо немного отдохнуть, я так устала, мы весь день где-то бродили. Ой, кстати ты будешь чай или кофе?
От чая не откажусь. Настя улыбнулась. Тебе помочь на кухне?

0

8

Тебе помочь на кухне?
Ну думаю от помощи не откажусь, пошли.
А у меня остался зелёный чай, а то чёрный надоел уже...
----Кухня

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно