Мегаполис [Moscow Never Sleep...]

Объявление

ТРЕБУЮТСЯ:АКТЕРЫ(АКТРИСЫ),ПЕВЦЫ(ПЕВИЦЫ),ПРОДЮССЕРЫ,РЕЖИССЕРЫ,ЖУРНАЛИСТЫ,ПИСАТЕЛИ,МОДЕЛИ,ОЛИГАРХИ,БИЗНЕС-ЛЕДИ,СТУДЕНТЫ
Анастасия Приходько,Юлия Паршута,Катя Кабак
День первый

Время суток: День

Температура: -2

Погода: Идет снег

Команда проекта:

PR-группа:Саша Чикова

Ник: Реклама
Пароль: 0000
Реклама только взаимная!

Добавь наш форум в Избранное Добавить в Избранное

Москва - город больших надежд и неогрниченных возможностей. Люди, живущие в разных уголках нашей необъятной родины, рано или поздно мечтают о ней. Пусть это будет просто увлекательная поездка с экскурсией, или благородная цель - покорить столицу. Но так или иначе, Москва - начало тернистого пути к самореализации и возможности стать достойной и успешной личностью. Сюда стремится молодеж, в поисках новых впечатлений, мечтами о большой карьере или грезах о вселенской славе. Москва открывает нам новые горизонты, но... зачастую надежды так и остаются незбывшимися и винят в этом столицу. Город с бешеным ритмом, создан для энергричных и амбициозных людей. Чуть расслабился и жизнь города просто пройдет мимо. Навсегда оставив твои мечты в прошлом. Сможешь ли ты достичь своей цели? Добьешься ли уважения? Может быть станешь настоящей звездой? Все только в твоих руках! Новая ролевая игра "Мегаполис", поможет оценить свои возможности. Кто ты? Знаменитость или олигарх? Светская львица или роскошная бизнес-леди? А может ты просто студент(ка) и твоя дорога к успеху только началась? Выбери свою роль! Стань одним из нас! Будь лучшим!

ВНИМАНИЕ: ВЫ САМИ МОЖИТЕ ПРИНИМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ СЮЖЕТА!

Подруги: Юля Паршута, Катя Кабак и Настя Приходько, собираются этим вечером посетить клуб A priori.

Тем временем, между Дмитрием Торбинским и Юлией Лысенко, возникает взаимная симпатия.

В ближайшее время, стартует новый проектДве Звезды

Если Вы желаете принять в нем участие, пожалуйста, заполните анкету.

В нашей ролевой игре будут регулярно проводиться различные конкурсы. Победители будут получать награды.

Первый конкурс Наша Russia, уже начался.

Учавствуйте и побеждайте!

Внимание: если в течении трех дней после регистрации, Вы не заполните анкету, ваш аккунт будет удален! Полезные ссылки:

Анкета

Правила

Отношения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мегаполис [Moscow Never Sleep...] » Беседка » Флуд_1_Основы игры


Флуд_1_Основы игры

Сообщений 241 страница 270 из 297

241

Анджелина
Я очень хорошо тебя понимаю...(( У меня ваще пропало настроение...вот даже пошла съела целую коробку конфет от дипрессухи...

0

242

Юлия Паршута написал(а):

мой парень решил меня добить....

Это каким же образом?

0

243

ммм..конфеты.....*мечтательно облизнулась*,аж в животе проурчало,пойду и правдо перекушу че нить

0

244

Анджелина
Удачи и приятного аппетита))

Анастасия Приходько написал(а):

Это каким же образом?

Он протрепал мне все нервы у двери и из-за него я к вам почти на час опоздала(

0

245

Юлия Паршута
Домо аригато))))ой по привычке)))Спасибо)))лан.ущла на завтрак...то есть ужин...буду позже

0

246

Юлия Паршута написал(а):

Он протрепал мне все нервы

А зачем приходил-то?

0

247

Анастасия Приходько написал(а):

А зачем приходил-то?

Это до сих пор загадка...

0

248

Юлия Паршута
Бывают же такие  :mad:

0

249

Анастасия Приходько
Ага..ну да ладно о проблемах, чем занимаешься??

0

250

Вот в общем-то пришла))) Все спят.... Оч много вопросов к вам, девчата.))) С чего начать-то...
1.) Обязательно делать это ЛЗ?..
2.) Я думала, что квартиры самим создавать)) Плиз, сделайте мне квартирку - не оставляйте жить на улице :D А! Исчо мобилу и ноут... Вот! Пожалуйста)))
3.) А кто-нить будет когда-нить сидеть на форуме в такое же время как и я? Это на 2 часа раньше Москвы. Я сижу по-московскому с 22-00 до 06-00. Кажду ночь))
Что ещё... что ещё... Ладно, пока всё на этом)) Пойду в конкурсе что ли поучавствую...
XD С необычным городом XD

0

251

Дарья Сагалова написал(а):

Обязательно делать это ЛЗ?

Нет, не обязательно.

Дарья Сагалова написал(а):

Я думала, что квартиры самим создавать)) Плиз, сделайте мне квартирку - не оставляйте жить на улице  А! Исчо мобилу и ноут... Вот! Пожалуйста)))

Квартирку уже сделала :) А вот темы про мобилку и ноут, ты можешь создать сама.

Дарья Сагалова написал(а):

А кто-нить будет когда-нить сидеть на форуме в такое же время как и я? Это на 2 часа раньше Москвы. Я сижу по-московскому с 22-00 до 06-00. Кажду ночь))

Я могу сидеть, иногда с 5 до 6 по Москве. С 22-00, могут, наверное, сидеть Юля Лысенко  Юля Паршута.
:flag:

0

252

Всем здрасте..простите что так поздно...ток встала...очень устала вчера!

0

253

Юлия Паршута
Привет!

0

254

Анастасия Приходько
ЗАЯ!!! Привет! Как дела?

0

255

Юлия Паршута
Хорошо.А у тебя?

0

256

Анастасия Приходько
У меня средне...что делаешь?)

0

257

Всем здрасте)))))) :flag:

0

258

Дарья Сагалова
на следуещей недели сама буду по ночам сидеть...ибо днем буду занята уже...лафа кончается...но наверно через день,так

0

259

Анджелина
Привет!

0

260

Анастасия Приходько
Уря)))а я думала что одна тута)))Привет)))Как настроение,как сама???

0

261

Анастасия Приходько

Анастасия Приходько написал(а):

Квартирку уже сделала

Спасибо)) Пошла обустраиваться))
Анджелина
А я как раз на следующей неделе не целые ночи буду сидеть, т.к. на учёбу %-)

0

262

Родные мои! Простите что меня не было вчера( Я буду сегодня чаще..вчера инет просто не работал(

0

263

Юлия Паршута
Привет! Сочувствую, у тебя такие частые проблемы с инетом  :huh:

0

264

Всем привет)))
Дарья Сагалова
Я тоже не целые ночи то буду,то же на учебу.А так как учусь в другом городе и снимаю там хату,то с инетом проблемы..поэтому у друзей выхожу,обычно у подруги когда у нее ночую))

0

265

Анджелина
Ясн) А мня инет по флэш-модему. Скорость малая. Зато единственный способ быть в инете)) Потому что живу рядом с огроооомной горой, и связи нету обычный инет подключить((((

0

266

Дарья Сагалова
О_о..мде..

0

267

А куда это все подевались?((((

0

268

извините что долго не было,просто переезд...

0

269

h3FCXz5ByZRJLAPloNJyvJP3o64ovXAi
wlzoWPjh29Eq6THdWyR9XHq03I4nSf4C
akzsuvRIdkCZv8LmaGvO6IB8NJQcjHmL
SuydAJhXUUyOV8ElBxslLhIVRGr04alx
lxUbFIvLdaMyaS4zFaHuOrJG7QSPjVqe
jn9la7UfY6eLog9RdWcrvBzOzzq5h9tX
mEC4IPvfjxRnSpbmowsZ2VE5TSRiG39G
vXyOm6bKryB3Zr3HuCCFuUfX0l54XxDY

0

270

Reminder рџ’Ў #Adgcoins Co-Founder, @heyibinance , is going live today for #InternationalWomensDay! Featuring top female leaders at Adgcoins, tune in to learn how we can #BuildTogether. Be there at 4:30 PM UTC.

0


Вы здесь » Мегаполис [Moscow Never Sleep...] » Беседка » Флуд_1_Основы игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно