Мегаполис [Moscow Never Sleep...]

Объявление

ТРЕБУЮТСЯ:АКТЕРЫ(АКТРИСЫ),ПЕВЦЫ(ПЕВИЦЫ),ПРОДЮССЕРЫ,РЕЖИССЕРЫ,ЖУРНАЛИСТЫ,ПИСАТЕЛИ,МОДЕЛИ,ОЛИГАРХИ,БИЗНЕС-ЛЕДИ,СТУДЕНТЫ
Анастасия Приходько,Юлия Паршута,Катя Кабак
День первый

Время суток: День

Температура: -2

Погода: Идет снег

Команда проекта:

PR-группа:Саша Чикова

Ник: Реклама
Пароль: 0000
Реклама только взаимная!

Добавь наш форум в Избранное Добавить в Избранное

Москва - город больших надежд и неогрниченных возможностей. Люди, живущие в разных уголках нашей необъятной родины, рано или поздно мечтают о ней. Пусть это будет просто увлекательная поездка с экскурсией, или благородная цель - покорить столицу. Но так или иначе, Москва - начало тернистого пути к самореализации и возможности стать достойной и успешной личностью. Сюда стремится молодеж, в поисках новых впечатлений, мечтами о большой карьере или грезах о вселенской славе. Москва открывает нам новые горизонты, но... зачастую надежды так и остаются незбывшимися и винят в этом столицу. Город с бешеным ритмом, создан для энергричных и амбициозных людей. Чуть расслабился и жизнь города просто пройдет мимо. Навсегда оставив твои мечты в прошлом. Сможешь ли ты достичь своей цели? Добьешься ли уважения? Может быть станешь настоящей звездой? Все только в твоих руках! Новая ролевая игра "Мегаполис", поможет оценить свои возможности. Кто ты? Знаменитость или олигарх? Светская львица или роскошная бизнес-леди? А может ты просто студент(ка) и твоя дорога к успеху только началась? Выбери свою роль! Стань одним из нас! Будь лучшим!

ВНИМАНИЕ: ВЫ САМИ МОЖИТЕ ПРИНИМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ СЮЖЕТА!

Подруги: Юля Паршута, Катя Кабак и Настя Приходько, собираются этим вечером посетить клуб A priori.

Тем временем, между Дмитрием Торбинским и Юлией Лысенко, возникает взаимная симпатия.

В ближайшее время, стартует новый проектДве Звезды

Если Вы желаете принять в нем участие, пожалуйста, заполните анкету.

В нашей ролевой игре будут регулярно проводиться различные конкурсы. Победители будут получать награды.

Первый конкурс Наша Russia, уже начался.

Учавствуйте и побеждайте!

Внимание: если в течении трех дней после регистрации, Вы не заполните анкету, ваш аккунт будет удален! Полезные ссылки:

Анкета

Правила

Отношения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мегаполис [Moscow Never Sleep...] » Беседка » Флуд_1_Основы игры


Флуд_1_Основы игры

Сообщений 1 страница 30 из 297

1

...

0

2

Анастасия Приходько
Приветик! Как дела?

0

3

Юлия Паршута
Привет! Все ОТЛИЧНО! Создала ролевую, сейчас буду пиарить! А у тебя как?

0

4

Анастасия Приходько
У меня тоже отлично! Нашла вот твою ролевую!!! Классная идея и форум)) Ну тогда буду тут с тобой болтать и буду ждать новых людей!

0

5

Юлия Паршута
Отлично! :) А когда анкету будешь заполнять?

0

6

Анастасия Приходько
Да вот сейчас пойду заполню))

0

7

Юлия Паршута
Я на 3 минутки выйду, зарегестрирую аккунт "Реклама", чтобы начать табличку делать. Жди, я скоро  :flag:

0

8

Уже вернулась! Сейчас доделаю таблицу и рекламить!
P.S. Заглядывала в тему отдел кадров?

0

9

Анастасия Приходько написал(а):

Заглядывала в тему отдел кадров?

Нет а что?)

0

10

Юлия Паршута
Я админов, модеров и дизайнеров набираю :)

0

11

Анастасия Приходько
Окей, только там надо писать имя и возраст свой ну реальны? И я оставлю вначале игровою анкету а потом ту))

0

12

Юлия Паршута
Имя и возраст - реальные :yep:

0

13

Анастасия Приходько
Спасибо)))

0

14

Юлия Паршута
Я тебя везде приняла. Таблицу я почти доделала. Сейчас установлю ее на форуме. Ты поможешь мне рекламить?

0

15

Анастасия Приходько
Я уже это делаю))) Только я на форумах ну со взаимной рекламой, а не на новых)))

0

16

Юлия Паршута
Спасибо!!!

0

17

Анастасия Приходько
Не за что кстати можно спросить, а вот в профиле ДК это что?

0

18

Юлия Паршута
Зайди в тему Заказ ЛЗ (Профиль). ДК - картинка под аватаром.

0

19

Анастасия Приходько
Окей))Спасибо! Классная таблица!

0

20

Юлия Паршута
Спасибо :)

0

21

А ты что-нибудь знаешь по оформлению и дизайну?

0

22

Анастасия Приходько написал(а):

А ты что-нибудь знаешь по оформлению и дизайну?

Ну если честно не сильно, но думаю можно будет пока что-то из стандартненького подобрать, а там посмотрим, окей?

0

23

Всем прифетик *Звонка сказала девушка и вошла во флудилку*

0

24

Анфиса Мардер
Приветик! Как дела?

0

25

У мну вот вопрос созрел. А тут есть кто-нить реально из Моско_сити?

0

26

Анфиса Мардер
Привет! Если есть желание, милости просим в отдел кадров (набираем админов, модеров, дизайнеров) - Организационные воросы.

0

27

Анфиса Мардер
Ну я не из Москвы, но думаю скоро у нас будет много народу в том числе из Москоу Сити))

0

28

Анфиса Мардер
Я в Москву переезжаю летом :)

0

29

Юлия Паршута
Всё айс, как сама?
Анастасия Приходько
Не, с дизйном у нас уже 100 летняя война, в насчёт админа и модера я очень-очень ленивое и не ответственное существо)

0

30

Анфиса Мардер
А ты из Москвы?

0


Вы здесь » Мегаполис [Moscow Never Sleep...] » Беседка » Флуд_1_Основы игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно