Мегаполис [Moscow Never Sleep...]

Объявление

ТРЕБУЮТСЯ:АКТЕРЫ(АКТРИСЫ),ПЕВЦЫ(ПЕВИЦЫ),ПРОДЮССЕРЫ,РЕЖИССЕРЫ,ЖУРНАЛИСТЫ,ПИСАТЕЛИ,МОДЕЛИ,ОЛИГАРХИ,БИЗНЕС-ЛЕДИ,СТУДЕНТЫ
Анастасия Приходько,Юлия Паршута,Катя Кабак
День первый

Время суток: День

Температура: -2

Погода: Идет снег

Команда проекта:

PR-группа:Саша Чикова

Ник: Реклама
Пароль: 0000
Реклама только взаимная!

Добавь наш форум в Избранное Добавить в Избранное

Москва - город больших надежд и неогрниченных возможностей. Люди, живущие в разных уголках нашей необъятной родины, рано или поздно мечтают о ней. Пусть это будет просто увлекательная поездка с экскурсией, или благородная цель - покорить столицу. Но так или иначе, Москва - начало тернистого пути к самореализации и возможности стать достойной и успешной личностью. Сюда стремится молодеж, в поисках новых впечатлений, мечтами о большой карьере или грезах о вселенской славе. Москва открывает нам новые горизонты, но... зачастую надежды так и остаются незбывшимися и винят в этом столицу. Город с бешеным ритмом, создан для энергричных и амбициозных людей. Чуть расслабился и жизнь города просто пройдет мимо. Навсегда оставив твои мечты в прошлом. Сможешь ли ты достичь своей цели? Добьешься ли уважения? Может быть станешь настоящей звездой? Все только в твоих руках! Новая ролевая игра "Мегаполис", поможет оценить свои возможности. Кто ты? Знаменитость или олигарх? Светская львица или роскошная бизнес-леди? А может ты просто студент(ка) и твоя дорога к успеху только началась? Выбери свою роль! Стань одним из нас! Будь лучшим!

ВНИМАНИЕ: ВЫ САМИ МОЖИТЕ ПРИНИМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ СЮЖЕТА!

Подруги: Юля Паршута, Катя Кабак и Настя Приходько, собираются этим вечером посетить клуб A priori.

Тем временем, между Дмитрием Торбинским и Юлией Лысенко, возникает взаимная симпатия.

В ближайшее время, стартует новый проектДве Звезды

Если Вы желаете принять в нем участие, пожалуйста, заполните анкету.

В нашей ролевой игре будут регулярно проводиться различные конкурсы. Победители будут получать награды.

Первый конкурс Наша Russia, уже начался.

Учавствуйте и побеждайте!

Внимание: если в течении трех дней после регистрации, Вы не заполните анкету, ваш аккунт будет удален! Полезные ссылки:

Анкета

Правила

Отношения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мегаполис [Moscow Never Sleep...] » Беседка » Флуд_1_Основы игры


Флуд_1_Основы игры

Сообщений 211 страница 240 из 297

211

Юлия Паршута
Я и стихи пишу и рассказы и романы...

Юлия Паршута написал(а):

а ты на какую тематику???

Любовь... А ты?

0

212

Анастасия Приходько
Ну я тоже всё пишу, но тематика самая разная, ну большинство стихов конечно на эту же тематику...про любовь....
Особенно когда меня парень бросает стоко стихов накатать могу вот и сейчас хотела написать но пока не лезет((

0

213

Юлия Паршута
А с твоим творчеством можно где-нбудь ознакомиться? :jumping:

0

214

Анастасия Приходько
Ну могу скинуть мой рассказ недописанный сюда, хочешь?

0

215

Юлия Паршута
Можно сюда, или мне в личку :)
У меня на компе тоже: 2 рассказа незакоченых, 2 - законченных и один мой "глобальный" труд - так называемы роман в трех частях  :D

0

216

Анастасия Приходько
Ну давай лучше в личку, две минутки)

0

217

Всем приветик))
мм .. хотелось бы сюда , думаю всем интересно))  :blush:

0

218

Юлия Паршута
Получила! Сегодня обязаельно прочитаю!

0

219

Юлия Лысенко
Ну в общем вот! Для всех)

                                    «Роковой звонок»
                                                    Автор: Мирослава Джеймс
                                                                                       1 глава
                                                                           Липкий раствор
            Лена и её друзья шли по улице к китайскому ресторану.
            --Лена, пошли, зайдём в этот ресторан, а то есть очень хочется,--сказала Маша.
          Что же, давайте немножко поговорим о нашей детективной шестёрке. Лена—главная героиня и глава нашей шестерки. Маша—родная сестра Лены и член нашей шестерки. Андрей—возлюбленный Маши и член шестерки. Остальные члены шестёрки: Рома, Алёна, Май.
          Но их остановила табличка «закрыто».
          --Странно,--ответила Маша.
          И ребята увидели непонятные следы.
         --Кровь,--спросил Андрей и взглянул на Машу и Лену одновременно.
         --Что-то не похоже?— сказала  Маша, отличного детектива непонятно что изумило и это явление было удивительным.
        Великие сыщики пошли за направляющимися каплями липкого раствора, как они назвали его, потому что к нему всё прилипало,  а отлепить было очень трудно. Они набрели на широко распахнутую дверь в какой-то подвал.
         --Подвал, ни подвал,--растерянно заговорила Маша.
       --Да я знаю, что это,--сказала уверенно Лена,--это же канализация.
       --Андрей, Май, и Рома идите и разведайте, куда ведёт эта канализация. Ну а мы пойдём к нам с Леной домой и вместе с Алёной поразмыслим расследовать или не расследовать нам это дело,--сказала Маша.
      --Слушаюсь и повинуюсь,--съимитировал голос и поведение слуги Андрей.
     И вот ребята разделились на две команды, мальчиков и девочек.
    --Андрей, как ты думаешь к чему или может к кому ведёт эта канализация?— спросил Май.
    --Май мне кажется, что эта канализация ведёт к Лениному и Мушиному дому,--сказал Андрей.
    --Да я согласен с этим, --сказал Рома.
    Ребята увидели очень знакомые для них облики подъездов Лены и Маши.
    --Что-то я совсем запутался,--сказал Май.
***
    --Алёна как ты думаешь, будем, расследовать это дело или нет?— спросила Лена
     -- Думаю что нет,--сказала Алёна.
     -- А ты Маша?— спросила Лена.
     --А я думаю, что тут что-то не так и нам просто прийдёться расследовать это дело,--сказала Маша.
     --Ты прости, конечно, Алена, но я согласна с Машей,--сказала Лена.
     И вдруг раздался звонок в дверь. Девочки немного испугались.
    --Интересно кто это?— спросила Лена.
    Это были Андрей, Май, и Рома.
    --Ну что разведали, куда ведёт эта канализация?— спросила Лена.
   --Странно, но она ведёт к вашему дому и к вашему подъезду,--ответил Май.
   --Да действительно странно,-- в голосе Лены прозвучал испуг и удивление.
   --Давайте разойдёмся до завтра, а потом поразмыслим расследовать или не расследовать это дело,--продолжила Лена.
   Наступила ночь, Лена мучила себя сомнениями расследовать или не расследовать это дело или это просто продовольственные проблемы как у всех известных и больших ресторанов. И в безжалостном противостоянии сомнения и сна, сон одержал победу, и Лена заснула.
***
    --Привет, ребята как дела?— спросила Лена.
    --Нормально,--ответили ребята хором.
    --Ну что пошли в школу, а заодно и поговорим об этом деле,--и вдруг она (Маша) замолкла.
    К ним навстречу шёл их учитель. Он сказал, что школа закрыта на непредвиденные каникулы. Ребята очень удивились этой новости, даже обрадовались, и пошли обратно домой к Лене и Маше.
   --Очень странно,--сказала Лена.
   --Да я согласен с Леной и всё это после происшествия с китайским рестораном. Интересно наши каникулы как-то связаны с происшествием в ресторане,--сказал Рома.
   -- Да, я согласна,  что это происшествие связано с нашими каникулами,--сказала Алёна.
   И вот ребята уже сидели в уютной гостиной комнате у Лены и Маши. Они рассуждали, как дальше расследовать это дело. Оно становилось и становилось ещё запутаннее.
   --Я вообще запутался и ничего не понимаю в этом деле, а ещё как его дальше вести,--растерянно сказал Андрей.
   --Друзья мои нельзя отчаиваться нужно пойти и поискать какие-то доказательства у китайского ресторана,--сказала Лена.
  --Да, а мы с девчонками пойдём в школу и что-то узнаем,--сказала Маша.
   И вот все направились на улицу, ребята договорились, где и когда они встретятся. Потом расстались.
***
   --Ну, вот мы и пришли,--сказала Алёна
   -- Да, нам главное чтоб дежурила баба Аня, а то мы не узнаем ни какой информации!— сказала Маша.
   -- И в правду. О нам сегодня повезло,— сказала Лена.
   --Ага, баба Аня сидит, ну пошли!— решительно заявила Маша.
   В это время мальчики медленно подходили к ресторану.
   --Слушайте, я пойду, разведаю как там обстановка, а может там кто-то есть? А, забыл сказать нам нужно исследовать дверь и помещение канализации, может что-то узнаем,--сказал Рома.
  --Я с тобой согласен, но если подвал…--сказал Май.
  --Канализация,--поправил его Андрей.
    --Ну, хорошо канализация, что если она уже закрыта и мы опоздали,— ответил Май.
    --Куда опоздали?--спросил Рома
    --Ну, посуди сам, а что если преступление уже произошло или вовсе не было никакого преступления и это были продовольственные проблемы ресторана. Да и вообще полно версий,--ответил Май.
   --Только не надо их всех перечислять, лучше пошли, посмотрим, открыта ли дверь в канализацию,— решительно сказал Андрей.
***
  --Слушай, Машь давай ты поговоришь с бабой Аней, а мы пока обыщем столовую и школу,— сказала Лена.
   --Ладно, я согласна,— ответила Маша.
   И они разошлись.
***
  -- Здравствуйте баба Аня, как делишки, что происходит в школе,--спросила Маша.
  --Ой, детка тут такое происходит, лучше не спрашивай!— ответила сторож.
  --Ну, может, всё-таки расскажите?— заинтересованно попросила Маша.
  --Хорошо, в общем, у нас с известным рестораном была заключена договоренность, ну и они нас подвели, закрылись в самый не подходящий момент, и сейчас администрация решает вопросы питания, ой ну и болтушка же я, наболтала лишнего, ты никому не говори о том что я тебе рассказала,--ответила на просьбу Маши баба Аня.
    --Нет, конечно, я буду молчать, как рыба,--поклялась Маша.
   --Да знаю я вас таких рыб,--с укором сказала сторож.
   --До свидания, спасибо за информацию, буду молчать честное пионерское!— пообещала Маша.

+1

220

Анастасия Приходько написал(а):

Сегодня обязаельно прочитаю!

Окей=)

0

221

Слушайте, а может специальную тему для творчества форумчан создать? Стихи, рассказы, кто что может!

0

222

Анастасия Приходько
Отличная идея)))

0

223

Юлия Паршута
Браво ))) Умничка, +

Отредактировано Юлия Лысенко (2009-01-15 14:18:37)

0

224

Юлия Лысенко
Спасибки зай)))

Ладно я отлучусь на часик, по делам срочно надо скоро вернусь)) Уже скучаю)

0

225

Юлия Паршута написал(а):

Отличная идея)))

Тогда создаю!

0

226

Юлия Паршута
тавай , ждёмс)

0

227

ВсЕ молчат  :'(

0

228

Юлия Лысенко
о чем поговорим?

0

229

Я уже тут!

0

230

Анастасия Приходько
с возвращением))
Катя Кабак
как день прошёл?))

0

231

Юлия Лысенко
неплохо, я дома сидела сегодня в школу не пошла))) а у тебя как?

0

232

Катя Кабак
Не хорошо школу прогуливать)))  та нормально.. ничего нового ..

0

233

Юлия Лысенко написал(а):

Не хорошо школу прогуливать)))

Я в 11-м классе, в школе почти совсем не была  :blush:

0

234

Всем привет)))

0

235

Пошу прощения дела затянулись...мой парень решил меня добить.... :'(

0

236

А я ток проснулась...

0

237

Анджелина написал(а):

А я ток проснулась...

Сочувствую(

0

238

Юлия Паршута
Почему????Хорошо выспалась зато))))

0

239

Анджелина написал(а):

Почему????Хорошо выспалась зато))))

А, да точно, прости я чёт совсем не в юморе сёдня, как дела? Что делаешь?

0

240

Ну в инет вышла,вот пялюсь в монитор....щас вот пойду сделаю себе какао...А то кушать чет хочется...а еще мне лень посты писать сеня...

0


Вы здесь » Мегаполис [Moscow Never Sleep...] » Беседка » Флуд_1_Основы игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно