Мегаполис [Moscow Never Sleep...]

Объявление

ТРЕБУЮТСЯ:АКТЕРЫ(АКТРИСЫ),ПЕВЦЫ(ПЕВИЦЫ),ПРОДЮССЕРЫ,РЕЖИССЕРЫ,ЖУРНАЛИСТЫ,ПИСАТЕЛИ,МОДЕЛИ,ОЛИГАРХИ,БИЗНЕС-ЛЕДИ,СТУДЕНТЫ
Анастасия Приходько,Юлия Паршута,Катя Кабак
День первый

Время суток: День

Температура: -2

Погода: Идет снег

Команда проекта:

PR-группа:Саша Чикова

Ник: Реклама
Пароль: 0000
Реклама только взаимная!

Добавь наш форум в Избранное Добавить в Избранное

Москва - город больших надежд и неогрниченных возможностей. Люди, живущие в разных уголках нашей необъятной родины, рано или поздно мечтают о ней. Пусть это будет просто увлекательная поездка с экскурсией, или благородная цель - покорить столицу. Но так или иначе, Москва - начало тернистого пути к самореализации и возможности стать достойной и успешной личностью. Сюда стремится молодеж, в поисках новых впечатлений, мечтами о большой карьере или грезах о вселенской славе. Москва открывает нам новые горизонты, но... зачастую надежды так и остаются незбывшимися и винят в этом столицу. Город с бешеным ритмом, создан для энергричных и амбициозных людей. Чуть расслабился и жизнь города просто пройдет мимо. Навсегда оставив твои мечты в прошлом. Сможешь ли ты достичь своей цели? Добьешься ли уважения? Может быть станешь настоящей звездой? Все только в твоих руках! Новая ролевая игра "Мегаполис", поможет оценить свои возможности. Кто ты? Знаменитость или олигарх? Светская львица или роскошная бизнес-леди? А может ты просто студент(ка) и твоя дорога к успеху только началась? Выбери свою роль! Стань одним из нас! Будь лучшим!

ВНИМАНИЕ: ВЫ САМИ МОЖИТЕ ПРИНИМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ СЮЖЕТА!

Подруги: Юля Паршута, Катя Кабак и Настя Приходько, собираются этим вечером посетить клуб A priori.

Тем временем, между Дмитрием Торбинским и Юлией Лысенко, возникает взаимная симпатия.

В ближайшее время, стартует новый проектДве Звезды

Если Вы желаете принять в нем участие, пожалуйста, заполните анкету.

В нашей ролевой игре будут регулярно проводиться различные конкурсы. Победители будут получать награды.

Первый конкурс Наша Russia, уже начался.

Учавствуйте и побеждайте!

Внимание: если в течении трех дней после регистрации, Вы не заполните анкету, ваш аккунт будет удален! Полезные ссылки:

Анкета

Правила

Отношения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мегаполис [Moscow Never Sleep...] » Беседка » Флуд_1_Основы игры


Флуд_1_Основы игры

Сообщений 61 страница 90 из 297

61

У тебя успешные ролки! Особенно про зачарованных!
Вот (я ролками заболела недавно, поэтому все, кроме последней почти новые)
http://ranetkigroup.rolka.su/
http://ranetkibaby.rolka.su/
http://domlove2.rolka.su
http://www.loostfilm.rolka.su/

+1

62

Анастасия Приходько
Да ну ладно))

0

63

Анастасия Приходько
Классные ролки, особенно первая про Ранеток и про Дом-2)))

0

64

Юлия Паршута
Регестрируйся :) Про ранеток (первая) я тм уже редко бываю, а в Доме-2 каждый день!

0

65

Анастасия Приходько
Окей, только выберу перса и зарегюсь, я плохо Дом-2 знаю, так что пока перса выберу...))) Давай поболтаем, а то форуму нужны сообщения))

0

66

Юлия Паршута
Ты из какого города?

0

67

Анастасия Приходько
Я из Запорожья(Украина), а ты? Кстати я там новые аватарки для тебя выложила в галерее)))

0

68

Бийск (Сибирь) Спасибо за авики.
У тебя сейчас сколько время?

0

69

Анастасия Приходько написал(а):

У тебя сейчас сколько время?

Да не за что)) Я всегда рада) У меня сейчас 16:46) Кстати у меня вопрос, а вот ты написала в правилах нельзя несколько постов подряд, а например в наших квартирах, можно?

0

70

Юлия Паршута
В квартирах можно!

0

71

Анастасия Приходько
Спасибо! Я тогда буду уже начинать потихоньку в квартире играть и мобилку создам, если что будем смс-ками перекидываться, а ещё посмотри анкету нашей новенькой, я написала своё мнение, но главное слово за тобой!

0

72

У меня уже поздно. Пора выключаться... Ты завтра когда сможешь быть в игре?

0

73

Анастасия Приходько написал(а):

Ты завтра когда сможешь быть в игре?

Пока сама не знаю, но думаю буду где-то как сегодня. Удачки и пока. Я пока постик в кафе накатаю и народ может ещё приведу!=))

0

74

Юлия Паршута
Пока! Я с утра еще порекламлю и пост напишу!

0

75

Анастасия Приходько написал(а):

Я с утра еще порекламлю и пост напишу!

Окей)))

0

76

Всем Доброе утро!

0

77

Анастасия Приходько написал(а):

Всем Доброе утро!

Доброе утро солнце!! Скажи а за что мне награда???

0

78

Юлия Паршута
В теме Награды я все расписала. А тебе награда за начало администрирования и за активную рекламу :)

0

79

Анастасия Приходько
Спасибо)) Солнце я отойду на пол часика, я ещё вернусь))

0

80

Юлия Паршута
Конечно! А я тут буду  :flag:

0

81

Я вернулась)))

0

82

Юлия Паршута
Молодец :)

0

83

Анастасия Приходько
Как у тебя дела?

0

84

Юлия Паршута
Нормально! Сегодня почти весь день форумом занималась  :jumping: А у тебя как?

0

85

Анастасия Приходько
Тоже хорошо, у меня так много идей скоро голова лопнет, но для того чтобы их воплотить нам нужен народ!!! Ты как считаешь?))

0

86

Юлия Паршута
Я согласна! А какие идеи, если не секрет?

0

87

Анастасия Приходько
Насчёт проектов и конкурсов. можно уже открыть темку "Заявки на проекты", пусть все кто хочет выложить свою идею(ну один проект) но с условием что тот человек который и предлагает этот проект пусть и будет его продюсером, лучший проект и начнём действовать первым ну и так по убываю. Ну и насчёт конкурсов уже попозже, этот закончим! Кстати очень классный конкурс, необычный.

0

88

Юлия Паршута

0

89

Анастасия Приходько
А то я думаю, чего столько гостей!!! Круто молодец, ну а моя реклама как думаешь нам хоть чуть чуть поможет?

0

90

Юлия Паршута
Поможет конечно! Я думаю, и Катя и Настя и Бьянка к нам пожаловали п твоей рекламе  :yep:

0


Вы здесь » Мегаполис [Moscow Never Sleep...] » Беседка » Флуд_1_Основы игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно