Мегаполис [Moscow Never Sleep...]

Объявление

ТРЕБУЮТСЯ:АКТЕРЫ(АКТРИСЫ),ПЕВЦЫ(ПЕВИЦЫ),ПРОДЮССЕРЫ,РЕЖИССЕРЫ,ЖУРНАЛИСТЫ,ПИСАТЕЛИ,МОДЕЛИ,ОЛИГАРХИ,БИЗНЕС-ЛЕДИ,СТУДЕНТЫ
Анастасия Приходько,Юлия Паршута,Катя Кабак
День первый

Время суток: День

Температура: -2

Погода: Идет снег

Команда проекта:

PR-группа:Саша Чикова

Ник: Реклама
Пароль: 0000
Реклама только взаимная!

Добавь наш форум в Избранное Добавить в Избранное

Москва - город больших надежд и неогрниченных возможностей. Люди, живущие в разных уголках нашей необъятной родины, рано или поздно мечтают о ней. Пусть это будет просто увлекательная поездка с экскурсией, или благородная цель - покорить столицу. Но так или иначе, Москва - начало тернистого пути к самореализации и возможности стать достойной и успешной личностью. Сюда стремится молодеж, в поисках новых впечатлений, мечтами о большой карьере или грезах о вселенской славе. Москва открывает нам новые горизонты, но... зачастую надежды так и остаются незбывшимися и винят в этом столицу. Город с бешеным ритмом, создан для энергричных и амбициозных людей. Чуть расслабился и жизнь города просто пройдет мимо. Навсегда оставив твои мечты в прошлом. Сможешь ли ты достичь своей цели? Добьешься ли уважения? Может быть станешь настоящей звездой? Все только в твоих руках! Новая ролевая игра "Мегаполис", поможет оценить свои возможности. Кто ты? Знаменитость или олигарх? Светская львица или роскошная бизнес-леди? А может ты просто студент(ка) и твоя дорога к успеху только началась? Выбери свою роль! Стань одним из нас! Будь лучшим!

ВНИМАНИЕ: ВЫ САМИ МОЖИТЕ ПРИНИМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ СЮЖЕТА!

Подруги: Юля Паршута, Катя Кабак и Настя Приходько, собираются этим вечером посетить клуб A priori.

Тем временем, между Дмитрием Торбинским и Юлией Лысенко, возникает взаимная симпатия.

В ближайшее время, стартует новый проектДве Звезды

Если Вы желаете принять в нем участие, пожалуйста, заполните анкету.

В нашей ролевой игре будут регулярно проводиться различные конкурсы. Победители будут получать награды.

Первый конкурс Наша Russia, уже начался.

Учавствуйте и побеждайте!

Внимание: если в течении трех дней после регистрации, Вы не заполните анкету, ваш аккунт будет удален! Полезные ссылки:

Анкета

Правила

Отношения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мегаполис [Moscow Never Sleep...] » Город » Набережная


Набережная

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

Дмитрий прогуливался по набережной.В руках у него был футбольный мяч.Он занимался специальными тренировками а  не далеко от набережной была отличная футбольная площадка.Да и людей было мало.Торбинский дошёл до площадки рядом с набережной и отпустил мячик на землю.Немного почеканив он начал разминку и после этого начал улучшать свою точность.Он стал работать ещё больше.Надо доказать Хидинку что я достоин играть на каждом матче в основном составе.Парень посмотрел на мячик на котором образовалась грыжа.Чёрт!Надо за новым мячиком идти!Он пнул его куда то подальше.

0

3

Юлия прогуливалась по набережной , наслаждаясь прекрасной погодой , вдохнув воздух и осмотревшись вокруг Лысенко увидела парня , которого как показалось ей она где то уже видела , подойдя поближе , девушка присмотрелась к парню и поняла что это игрок сборной России , девушка улыбнулась , ветер раздувал её волосы ,Юлия подошла к парню и с улыбкой спросила Тренеруешься?

0

4

Торбинский повернулся к девушке и медленым шагом подошёл к ней.Да,тренируюсь.Дмитрий игриво улыбнулся девушке и подмигнул ей.Достав второй мяч он почеканил и взял его в руки.Футбол смотришь?Он дал мяч девушке.Сыграем?Дмитрий встал на ворота и ожидал пока девушка произведёт удар.А она ни чего...Парень улыбнулся и посмотрел на мяч.Она наверно как и все будет бить с прямого разбега по центру мяча.Ну чтож посмотрим.

0

5

Я не любитель, но за сборную болею Юлия подмигнула , посмотрела на мяч Что ж с ним делать то? Девушка протянула Дмитрию мяч Я на каблуках и вообще играть не умею Покраснела вся

0

6

Торбинский улыбнулся.Сними каблуки и ударь.Давай.Чего боишься?Он не кусается.Парень широко улыбнулся.То что за сборную болеешь это правильно.Видела матч Россия-Голландия?Столько эмоций было.Дима подмигнул девушке.Я Дмитрий торинский.С лица парня не сходила улыбка.

0

7

Помню конечно , было красиво , особенно ваш гол  Он не кусается А вдруг укусит? с опасением посмотрела на мяч А я Юлия , очень приятно протянула ручку , отошла в сторонку Я лучше за вами понаблюдаю кивнула

0

8

Дмитрий засмущался и посмотрел девушке в глаза.Спасибо.Я даже и не знал что смогу донать мяч.Аршавин так высоко его послал.Парень взял руку девушки и поцеловал её.Рад знакомству Юлия.Парень усмехнулся.А чего за мной наблюдать-то?Дмитрий взял мяч поставил его в точку и пробил по воротам.Мяч залетел прямо в "девятку".

0

9

Взаимно кивнула , засмущалась А чего за мной наблюдать-то? Я вам мешаю? Юлия вздохнула , посмотрела куда то в сторону , убрала волосы с лица

0

10

Дмитрий взял мячик.Ни сколько не мешаете.Дмитрий посмотрел на девушку а потом снова на мяч.Дмитрий начал делать разминащиеся упражнения.Когда он их закончил он начал тренироваться.Эля,а вы не против если мы перейдём на "ты"?

0

11

Юлия перевела взгляд на Диму Конечно улыбнулась , взяла мачик , посмотрела на него так внимательно , позже аккуратненько так пробила по воротам , схватилась за ножку

0

12

Парень улыбнулся.Ну вот и отлично.Дима посмотрел как пробила девушка.Ну так же нельзя бить...Парень снял с девушки туфлю и размял пальцы.Проходит?Торбинский улыбнулся девушке и продолжил масировать пальцы.

0

13

----->>Салон красоты
Настя, а тут и вправду особенный воздух...
Тут девушка осеклась, потому что увидела своих друзей Диму и Юлю.
Насть, посмотри на эту парочку, может не будем мешать?!
А она красивая пара...
На лице Юли появилась улыбка.

0

14

Так лучше Юлия улыбнулась У тебя волшебные руки
Девушка продолжила наблюдать за действиями парня с улыбкой

0

15

Дмитрий продолжал массировать и поднял глаза.Просто часто наблюдал как массажист это делал.Дмитрий увидел на подалёку от них Юлю Паршутину.Только не сейчас Юлька,пожалуста.Дима не хотел чтобы сейчас его подруга подходила к ним.

0

16

--->Салон красоты
Погода была прекрасная! Настя вообще любила прогулки на свежем воздухе.
Насть, посмотри на эту парочку, может не будем мешать?!
Анастасия посмотрела в сторону, куда указывала Паршута.
Это же Юля!

0

17

Агась она своей персоной.
Но тут Юля заметила тайные знаки Димы и обратилась к подруге.
Да уж неудачно пришли, но другу мешать не буду. Тем более я желаю всего наилучшего Юльке!
Насть, давай не будем им мешать а то вон Димка уже занервничал, может поедем ко мне чайку попьём? И Катю позовём?

0

18

Дим улыбнулась приподняла глазки Спасибо . Продолжай тренеровку , я только мешаю тебе
Вздохнув опустила глазки , одела туфельки , увидела девушек , встала кое как
После тренеровки ты свободен? Немного так засмущалась

0

19

Дмитрий встал с корточек и посмотрел вслед уходящим девушкам.Обожаю свою лучшую подругу.Всегда поймёт.Дима посмотрел на Юлю.Ты мне не мешаешь.Дмитрий услышал следующий вопрос.Да мне осталось только отжаться и всё.Ну впринцепи свободен.Парень быстро отжался,сделал пресидания и подошёл к девушке.Может ко мне пойдём?Я тебя чаем угощу.

0

20

Заманчивое предложение Хитренько улыбнулась , посмотрела вслед девушкам, а замтем перевела взгляда на Диму
Идём , я надеюсь нам долго идти не придёться? С надеждой посмотрела на Дмитрия , а затем на свою ногу Зачем я вообще полезла .. не довольным таким взглядом посмотрела на мячик

0

21

Дмитрий взял мяч.Нет,совсем не много.Парень улыбнулся и опять подошёл к девушке..Какие у тебя глаза красивые.Парень взял девушку за руку и они пошли к Диме домой.
=====ЮКвартира Дмитрия Торбинского

0

22

Насть, давай не будем им мешать а то вон Димка уже занервничал, может поедем ко мне чайку попьём? И Катю позовём?
Я вижу, что Дмка нервничает! Знаки подает.. Действительно, пойдем к тебе, только я насчет Кати незнаю, она сегодня не звонила...
Настя с улыбкой посмотрела на Диму и Юлю.
Ничего, мы Катюхе сами позвоним!

0

23

Я вижу, что Дмка нервничает! Знаки подает.. Действительно, пойдем к тебе, только я насчет Кати незнаю, она сегодня не звонила...
И я о том же, пошли!
Юля направила с подругой в сторону жилого квартала, после сегодняшний путешествий хотелось уже покоя.
<<<----Квартира Юлии Паршуты

0

24

Forex Optimum передал розничных клиентов в руки Esperio
БРОКЕРЫ Вадим Свидерский · 24 мая, 2022
Эксклюзив: Родственный бренд группы TeleTrade переориентировался на обслуживание институциональных инвесторов
Хорошо известный, в том числе, и на постсоветском пространстве, форекс брокер Forex Optimum, родственный бренд группы компаний TeleTrade (Телетрейд), с конца прошлого месяца прекратил обслуживание розничных клиентов, передав соответствующую клиентскую базу в руки бренда Esperio.

«В связи с переориентацией бизнеса Forex Optimum Group на обслуживание институциональных инвесторов с 29 апреля 2022 года все обязательства перед розничными клиентами Forex Optimum Group по ранее заключенным договорам берет на себя в полном объеме брокер Esperio», эксклюзивно сообщили представители компании редакции Finance Magnates RU.

Что именно подразумевает обслуживание институциональных инвесторов, на текущий момент, неизвестно. Тем не менее, с недавних пор, на привычном сайте forexoptimum.com размещена лишь контактная форма для связи с клиентской поддержкой. То есть, торговая платформа Forex Optimum более недоступна.

Более того, на вопрос редакции обслуживает ли новый приемник FOG россиян (на фоне драматических событий в Украине), представители компании OFG Cap. Ltd, управляющей брендом Esperio, ответили: «Также сообщаем, что Компания принимает в качестве своих клиентов граждан Российской Федерации».

Приемник или наследник?

Как уже говорилось, ранее Forex Optimum Group принадлежала владельцу ГК TeleTrade, но после безвременной смерти Владимира Чернобая три года тому назад, сменился собственник некоторых его активов, предположительно, в том числе и FOG. Тем не менее, как и сама FOG, управляемая, как уже говорилось, компанией Forex Optimum Group Limited, так и преемница OFG Cap. Ltd (Esperio, esperio.org), зарегистрированы в Сент-Винсенте и Гренадинах (офшоры), причем по одному и тому же физическому адресу.

Что касается Esperio то бренд позиционируется как форекс и CFD-брокер, основанный еще в далеком 2012 году. На европейские рынки бренд вышел в 2018 году, а уже через год его торговый оборот превысил 900 млн долларов (согласно информации самого брокера). В этом году онлайн-брокер планирует расширить экспансию на рынках Африки и Латинской Америки.

Украина

Кроме того, как отразился продолжающийся военный конфликт в Украине на деятельности платформы в регионе – пока неизвестно. Тем не менее, еще в прошлом году Esperio усилил присутствие на рынке Украины.

«По результатам 2020 года, владельцы и менеджмент брокера Esperio приняли решение об усилении присутствия компании на рынке финансовых онлайн-услуг Украины. Есть понимание, что рынок Украины имеет огромный потенциал для развития. В текущем году (2021) мы будем усиленно продвигать наш бренд, также конечно будем активно сотрудничать с украинскими СМИ. Мы уверены, что многих украинцев привлекают инвестиционные возможности финансового рынка, и мы сделаем все, чтобы в 2021 году как можно больше людей в Украине узнали о нас и начали с нами получать прибыль», сказал ранее один из руководителей направления маркетинга Esperio.

0

25

Beautiful models who agree on everything be found on sk-massagen.com
Visit us  and you will be particularly sated.

0

26

Впервые с начала конфликта в украинский порт приплыло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется приползти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша цель – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на сборе в Сочи президенты терли поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе поведали о работе медицинского центра во время военного положения и передали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще больше будет слышать, знать и понимать правду о том, что происходит в нашей стране.

0

27

Hello. And Bye.

0

28

SIM card rental service, always available, Spain, England,Kazakhstan.

Automatic store in TG: @ShoppingVipBot

0

29

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Мегаполис [Moscow Never Sleep...] » Город » Набережная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно