Мегаполис [Moscow Never Sleep...]

Объявление

ТРЕБУЮТСЯ:АКТЕРЫ(АКТРИСЫ),ПЕВЦЫ(ПЕВИЦЫ),ПРОДЮССЕРЫ,РЕЖИССЕРЫ,ЖУРНАЛИСТЫ,ПИСАТЕЛИ,МОДЕЛИ,ОЛИГАРХИ,БИЗНЕС-ЛЕДИ,СТУДЕНТЫ
Анастасия Приходько,Юлия Паршута,Катя Кабак
День первый

Время суток: День

Температура: -2

Погода: Идет снег

Команда проекта:

PR-группа:Саша Чикова

Ник: Реклама
Пароль: 0000
Реклама только взаимная!

Добавь наш форум в Избранное Добавить в Избранное

Москва - город больших надежд и неогрниченных возможностей. Люди, живущие в разных уголках нашей необъятной родины, рано или поздно мечтают о ней. Пусть это будет просто увлекательная поездка с экскурсией, или благородная цель - покорить столицу. Но так или иначе, Москва - начало тернистого пути к самореализации и возможности стать достойной и успешной личностью. Сюда стремится молодеж, в поисках новых впечатлений, мечтами о большой карьере или грезах о вселенской славе. Москва открывает нам новые горизонты, но... зачастую надежды так и остаются незбывшимися и винят в этом столицу. Город с бешеным ритмом, создан для энергричных и амбициозных людей. Чуть расслабился и жизнь города просто пройдет мимо. Навсегда оставив твои мечты в прошлом. Сможешь ли ты достичь своей цели? Добьешься ли уважения? Может быть станешь настоящей звездой? Все только в твоих руках! Новая ролевая игра "Мегаполис", поможет оценить свои возможности. Кто ты? Знаменитость или олигарх? Светская львица или роскошная бизнес-леди? А может ты просто студент(ка) и твоя дорога к успеху только началась? Выбери свою роль! Стань одним из нас! Будь лучшим!

ВНИМАНИЕ: ВЫ САМИ МОЖИТЕ ПРИНИМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ СЮЖЕТА!

Подруги: Юля Паршута, Катя Кабак и Настя Приходько, собираются этим вечером посетить клуб A priori.

Тем временем, между Дмитрием Торбинским и Юлией Лысенко, возникает взаимная симпатия.

В ближайшее время, стартует новый проектДве Звезды

Если Вы желаете принять в нем участие, пожалуйста, заполните анкету.

В нашей ролевой игре будут регулярно проводиться различные конкурсы. Победители будут получать награды.

Первый конкурс Наша Russia, уже начался.

Учавствуйте и побеждайте!

Внимание: если в течении трех дней после регистрации, Вы не заполните анкету, ваш аккунт будет удален! Полезные ссылки:

Анкета

Правила

Отношения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

---->>>Квартира Юлии Паршуты
Юлия зашла в кафе и стала искать глазами свою подругу. А на улице холодно, даже для нашей любимой Москвы, интересно сколько ещё продлится холод. Хотя на дворе, и должно быть так холодно, а вот и Настя. Приветик, подруга! Как делишки, что на любовном фронте? Юлия присела за столик к подруге. Ну а что такого, вопрос о второй половинке сейчас актуален для звёзд, может у Настюхи на этот фронте всё супер, я была бы рада...Но тут её ход мыслей прервал официант. Что будете заказывать, дамы? Я буду салат ""Цезарь" и воду минеральную без газа. А ты что будешь, Настя?

0

3

Настя зашла в кафе и села за столик, в ожидании Юлии.
Приветик, подруга! Раздался голос Юси
Привет! Пока все отлично, утро прекрасное, настроение тоже! Анастасия улыбнулась
Как делишки, что на любовном фронте?
Ты знаешь, пока ничего нового... Вздохнула Приходько, потом добавила Все еще впереди!
Подошел официант
Что будете заказывать, дамы?
Я буду фруктовый салат и апельсиновый сок, пожалуйста. Ответила Настя, когда официант ушел выполнять заказ, вновь обратилась к Паршуте
Как у тебя с творчеством?

0

4

Привет! Пока все отлично, утро прекрасное, настроение тоже!
Ну я очень за тебя рада, у меня всё немного хуже потому что я и днём и ночью работаю и не успеваю всего, даже на сон иногда времени не хватает.
Юля взглянула на дисплей своего телефона и запрятала его в карман, поставив на беззвучный режим.
Как у тебя с творчеством?
Вот это у меня процветает, песни стала писать, да и готовлюсь к записи новой, а у тебя как с творчеством? Какие планы на будущее?
Тут официант принёс их заказ, и они стали кушать и общаться, понятно было, что девушки изрядно проголодались.
Ты видно как и я не завтракала?!
Юлина фраза звучала больше как утверждение, а не вопрос. И она её лице появилась добрая улыбка.
Ну а что, правильно, в кафе кормят вкуснее и у плиты стоять не надо.

0

5

Вот это у меня процветает, песни стала писать, да и готовлюсь к записи новой, а у тебя как с творчеством? Какие планы на будущее?
Вот, собираюсь в студию, на днях. Обсудить хочу условия записи нового альбома. Столько идей накоилось! Настя сделал несколько глотков сока.
Ты видно как и я не завтракала?!
Не люблю готовить по утрам... Улыбнулась Анастасия
А как у тебя с личной жизнью?
В таком ритме, как у нас, как правило, мало времени остается на себя любимую.

0

6

А как у тебя с личной жизнью?
Пока никак, да и вообще я решила с ней завязать, мне больше нравится одной никто тебя не пилит, и у тебя нет не перед кем обязанностей! Ты как считаешь?
Юлия съела уже свой салат и стала мелкими глоточками пить воду.
А какие планы на сегодняшний день?
Может хоть один свободный денёк с подругой проведу..

0

7

Пока никак, да и вообще я решила с ней завязать, мне больше нравится одной никто тебя не пилит, и у тебя нет не перед кем обязанностей! Ты как считаешь?
Я не так категорично... Рабта, конечно на первом месте, но одинчество - это не мое.
А какие планы на сегодняшний день?
Незнаю пока... Но уж точно никакой работы! А у тебя есть планы? Настя допила сок и попросила счет.

0

8

Юля внимательно слушала то что говорила Настя, и внутри себя соглашалась с ней, но она не хотела терять уже приобретённый имидж недотроги.
Настя права, но так сложно иногда показать свои чувства или например бороться за кого-то...это не моё...
А у тебя есть планы?
Ну у меня тоже нет планов по работе, просто хотела с пользой провести день. Может после прикупить чего-нибудь из гардероба?

0

9

Ну у меня тоже нет планов по работе, просто хотела с пользой провести день. Может после прикупить чего-нибудь из гардероба?
От мысли о предстоящем шоппинге, и без того прекрасное настроени Насти, еще улучшилось.
Замечательная идея! Давно я деньги не тратила, много и за один день.

0

10

Замечательная идея! Давно я деньги не тратила, много и за один день.
Да уж, я люблю это делать, особенно когда деньги есть почему бы и нет. Куда предлагаешь отправится в первую очередь?
Юля допила воду и позвала официанта.
Да, я вас слушаю.
Принесите нам пожалуйста счёт.
Так, сегодня пожалуй платить буду я.

0

11

Да уж, я люблю это делать, особенно когда деньги есть почему бы и нет. Куда предлагаешь отправится в первую очередь?
Настя на минуту задумалась, потом сказала
Я прелагаю, сначала в бутик, потом в салон, ну а потом... можно в клуб!
Приходько достала косметичку и подкрасила губы.

0

12

Ваш счёт.
Ага, спасибо. Вот вам и оплаченный счёт и чаевые. До свидания.
Юля расплатилась, подправила волосы и сказала.
Я предлагаю, сначала в бутик, потом в салон, ну а потом... можно в клуб!
Супер так и сделаем, тогда пошли в бутик!
<<<----Бутик модной одежды

офф.я первая пост напишу

0

13

Супер так и сделаем, тогда пошли в бутик!
Анастасия взяла сумочку и они с Юлей направились за покупками.
--->Бутик модной одежды

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно