Мегаполис [Moscow Never Sleep...]

Объявление

ТРЕБУЮТСЯ:АКТЕРЫ(АКТРИСЫ),ПЕВЦЫ(ПЕВИЦЫ),ПРОДЮССЕРЫ,РЕЖИССЕРЫ,ЖУРНАЛИСТЫ,ПИСАТЕЛИ,МОДЕЛИ,ОЛИГАРХИ,БИЗНЕС-ЛЕДИ,СТУДЕНТЫ
Анастасия Приходько,Юлия Паршута,Катя Кабак
День первый

Время суток: День

Температура: -2

Погода: Идет снег

Команда проекта:

PR-группа:Саша Чикова

Ник: Реклама
Пароль: 0000
Реклама только взаимная!

Добавь наш форум в Избранное Добавить в Избранное

Москва - город больших надежд и неогрниченных возможностей. Люди, живущие в разных уголках нашей необъятной родины, рано или поздно мечтают о ней. Пусть это будет просто увлекательная поездка с экскурсией, или благородная цель - покорить столицу. Но так или иначе, Москва - начало тернистого пути к самореализации и возможности стать достойной и успешной личностью. Сюда стремится молодеж, в поисках новых впечатлений, мечтами о большой карьере или грезах о вселенской славе. Москва открывает нам новые горизонты, но... зачастую надежды так и остаются незбывшимися и винят в этом столицу. Город с бешеным ритмом, создан для энергричных и амбициозных людей. Чуть расслабился и жизнь города просто пройдет мимо. Навсегда оставив твои мечты в прошлом. Сможешь ли ты достичь своей цели? Добьешься ли уважения? Может быть станешь настоящей звездой? Все только в твоих руках! Новая ролевая игра "Мегаполис", поможет оценить свои возможности. Кто ты? Знаменитость или олигарх? Светская львица или роскошная бизнес-леди? А может ты просто студент(ка) и твоя дорога к успеху только началась? Выбери свою роль! Стань одним из нас! Будь лучшим!

ВНИМАНИЕ: ВЫ САМИ МОЖИТЕ ПРИНИМАТЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ В СОЗДАНИИ СЮЖЕТА!

Подруги: Юля Паршута, Катя Кабак и Настя Приходько, собираются этим вечером посетить клуб A priori.

Тем временем, между Дмитрием Торбинским и Юлией Лысенко, возникает взаимная симпатия.

В ближайшее время, стартует новый проектДве Звезды

Если Вы желаете принять в нем участие, пожалуйста, заполните анкету.

В нашей ролевой игре будут регулярно проводиться различные конкурсы. Победители будут получать награды.

Первый конкурс Наша Russia, уже начался.

Учавствуйте и побеждайте!

Внимание: если в течении трех дней после регистрации, Вы не заполните анкету, ваш аккунт будет удален! Полезные ссылки:

Анкета

Правила

Отношения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ну а для того чтобы что-то покушать, надо в начале это приготовить! Так что вот она моя любимая кухонька!
http://smages.com/t/e9/86/e986db63b05c89c0837266b09a78e6b7.jpg

0

2

---Гостиная
Проходи, садись. Какой тебе чаёк? И может перекусишь что-то? А то у меня холодильник уже лопается от переизбытка продуктов.
Юля улыбнулась и уже успела показать что её слова истинная правда, потому что после того как она открыла холодильник она его закрывала пол часа.

0

3

Проходи, садись. Какой тебе чаёк? И может перекусишь что-то? А то у меня холодильник уже лопается от переизбытка продуктов.
А сладости есть?
Прощай фигура!
Гулять, так гулять! Пусть все будет в шоколаде?

0

4

А сладости есть?
Ты что какие у меня сладости, я берегу фигуру!
На лице Юли появилась лукавая улыбка.
Гулять, так гулять! Пусть все будет в шоколаде?
Ну это точно, а вот сладостей у меня завались, правда они распирают мои шкафы, а некоторые и в холодильнике тесняться! Какой чай будешь?

0

5

Ну это точно, а вот сладостей у меня завались, правда они распирают мои шкафы, а некоторые и в холодильнике тесняться!
Люблю я сладкое...
Торт - мой враг.
Какой чай будешь?
Черный.
Анастасия поставила чайник, чтобы чем-то помочь Юле.

0

6

Люблю я сладкое...
Да мы обе с тобой сладкоежки. Давай я пока заварю заварку. Так у меня есть чёрный просто, с бергамотом и есть со сливками. Какой предпочитаешь?
Спросила Юля перебирая перечь чаёв в шкафу.

0

7

Так у меня есть чёрный просто, с бергамотом и есть со сливками. Какой предпочитаешь?
С бергамотом!
Настя достала мобильный телефон.
Позвоним Кате?

0

8

Позвоним Кате?
Может лучше смс, она ведь может быть занята, как считаешь?
Юля уже заварила чай с бергамотом и ждала пока чайник закепит.

0

9

Может лучше смс, она ведь может быть занята, как считаешь?
Отлично,пишу смс-ку!
Настя набрала текст на телефоне и нажала "Отправить".
Все. Доставлено!

0

10

Отлично,пишу смс-ку!
Отличненько, тогда пока можем выпить чай, который уже готов. Теперь что из сладкого будешь, у меня есть неплохой тортик и зефир в шоколаде, ну и печенье. Ещё мармелад, халва и казенаки. В обще выбирай что хочешь, что будешь?

0

11

Отличненько, тогда пока можем выпить чай, который уже готов. Теперь что из сладкого будешь, у меня есть неплохой тортик и зефир в шоколаде, ну и печенье. Ещё мармелад, халва и казенаки. В обще выбирай что хочешь, что будешь?
Тортик... Протянула Настя мечтательно.
И зефир я тоже очень люблю. Анастасия помогла Юле расставить тарелки и кружки.

0

12

И зефир я тоже очень люблю.
Сейчас усё будет!
Юля вместе с Настей расставила тарелки и поставила чашки с чаем.
На столе за пару минут возникло столько еду, что можно подумать что это скатерть самобранка.
Ну приятного аппетита, а Катя там не ответила?

0

13

Ну приятного аппетита
Спасибо! Настя сделала глоток чая
а Катя там не ответила?
Нет... Вообще, куда-то пропала.
Слушай, а что это у Юльки с Димой? Взаимная симпатия или уже что-то большее? Приходько улыбнулась.

0

14

Слушай, а что это у Юльки с Димой? Взаимная симпатия или уже что-то большее?
Знаешь мне кажется что из них получится прекрасная пара, и дело пойдёт дальше симпатии. А ты согласна? Хотя если честно мне кажется тут стоит расспросить отдельно Юлю и Диму.
Юля принялась пить своё прекрасный чай и кушать тортик, параллельно разговаривая с Настей.

0

15

Знаешь мне кажется что из них получится прекрасная пара, и дело пойдёт дальше симпатии.
Мне тоже так кажется! Они прекрасно смотрятся вместе!
Тут у Насти запищал елефон, девушка посмотрела на дисплей
А вот и Катерина ответила! Она уже едет к нам!

0

16

Катя быстро зашла в подъезд и зашла в лифт. Поднявшись на нужный этаж она подошла к двери
Ну вот и Юлькина квартира. надо бы в дверь позвонить!-
с небольшой усмешкой над самой собой она позвонила в дверь

0

17

А вот и Катерина ответила! Она уже едет к нам!
Ух ты так круто, я уже по Катьке соскучилась, как она интересно.
Юля вспомнила то как раньше они часто проводили вечера вместе!

0

18

Юлия Паршута
Офф:может мне уже дверь откроете?

0

19

Тут в дверь постучали и скорее пошла открывать, это скорее всего была Катя.
О, Катюш приветик, мы как раз тебя ждём и вот чай уже начали пить.

0

20

Анастасия услышала звонок в дверь.
А вот и Катя! Девушка посмотрела на Юлию и улыбнулась.

0

21

Привет Юль, рада тебя видить!-сказала она и чмокнула подругу в щеку. -Давно мы с тобой не виделись! Она сняла польто разулась и прошла в кухню. Ой Настюха привет.-она повторила приветствие которое уже проделала с Юлей и села за стол
Ну рассказывайте, что у вас новенького?-с ноткой любопытства произнесла Катя

0

22

В кухню вошла Катя
Ой Настюха привет
Привет! Мы тебя уже заждались!
Ну рассказывайте, что у вас новенького?
Устроили себе сегодня день отдыха! Кафе, шоппинг, вечером в клуб. Ты с нами?

0

23

Ты с нами?
И ты еще спрашиваешь?-с восторгом сказала Катя-Конечно с вами, вы же знаете как я люблю отдыхать,а особенно в клубах! Она улыбнулась
Девчонки я по вам так соскучилась! Все таки мы давно не виделись!

0

24

Ну рассказывайте, что у вас новенького?
Да у нас сегодня день отдыха , как Настя сказала, в творчестве всё отлично, а в остальном пусть, ну на любовном фронте в смысле!
Юля немного взгрустнула и спросила Катю.
Кать, какой чай будешь? И что кушать будешь?А тебе Настя подлить чай?

0

25

Кать, какой чай будешь? И что кушать будешь?
Я буду зеленый, ну если есть конечно, а кушать, ну я даже не знаю... на твой выбор!-она снова улыбнулась
а в остальном пусть, ну на любовном фронте в смысле!
Да не переживай ты! У меня  на любовном фронте все плохо! Меня бросил парень.
-она немного взгрустнула, но потом снова улыбнулась

0

26

Я буду зеленый, ну если есть конечно, а кушать, ну я даже не знаю... на твой выбор!
Окей, конечно есть.
Юля налила зелёного чаю подруге и отрезала кусочек тортика.
Вот бери пожалуйста.
Да не переживай ты! У меня  на любовном фронте все плохо! Меня бросил парень.
Да как он посмел??? Вот мерзавец! А кто он?

0

27

Вот бери пожалуйста.
Спасиб.-она взяла ложку и попробывала кусочек торта-Вкусный!
Да как он посмел??? Вот мерзавец! А кто он?
Да так один козел, ты его все равно не знаешь. Его Саша зовут. Мы с ним пол года встречались.

0

28

Да так один козел, ты его все равно не знаешь. Его Саша зовут. Мы с ним пол года встречались.
Ну вот, погода встречались, а ты этого "козла" даже снами не познакомила. Настя взяла зефир и вновь обратилась к подругам.
В клубах, обыно происходятновые знакомства! Все наладится!

0

29

Ну вот, погода встречались, а ты этого "козла" даже снами не познакомила.
Ну не обижайтесь. Я предлагала ему, а он все время отказывался!-она немного взгрустнула
В клубах, обыно происходятновые знакомства! Все наладится!
Да я надеюсь... Самое главное его Сашу там случайно не встретить!-она улыбнулась

0

30

Самое главное его Сашу там случайно не встретить!
Даже если и так. Зачем обращать на него внимание? Забыть и все!
Анастасия запила тортик чаем и повернулась к Кате.
А как у тебя с работой, творчеством?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно